Sikkens марка номер 1 в Европе.Вернуться к списку

С этого сентября мы являемся официальным партнером компании Sikkens (входит в «Акзо Нобель»)  в городе Екатеринбург. 

Еще в 80-х годах XX века Sikkens первым на рынке представил водорастворимые продукты для промышленного применения. Атмосферостойкость этих систем подтверждена в результате многократных исследований и практического применения. Они ни в чем не уступают органорастворимым системам, а по некоторым параметрам превосходят их (быстрое высыхание, высокая устойчивость к атмосферным воздействиям, долговременная стойкость, безопасные условия работы).

Все водорастворимые продукты Sikkens относятся к категории наименьшей опасности для водных источников (класс 1). 

Предлагаемые нами лакокрасочные материалы эффективны и просты в нанесении. Среди широкого многообразия цветов - найдется и Ваш - самый неповторимый и запоминающийся. В нашем ассортименте как прозрачные, так и укрывистые системы покрытий с высокой степенью УФ - защиты (пропускание пленки УФ-спектра излучения менее 1 %). Кроме того, покрытие Sikkens обладает прекрасной адгезией, высокой паропроницаемостью и эластичностью, а также водоотталкивающими свойствами. 

Все водорастворимые продукты Sikkens относятся к категории наименьшей опасности для водных источников (класс 1).




Это первый производитель, предлагающий пропиточные грунтовки со знаком качества RAL, которые обеспечивают защиту древесины от грибков и синей гнили. 

Использование пропиток Sikkens абсолютно безопасно для здоровья, что проверено соответствующими ведомствами. Использование пропиток Sikkens позволяет довести, например, такие породы древесины, как ель, сосна с 3-м, 4-м классом устойчивости (умеренная или слабая устойчивость) согласно стандарту, DIN EN 350 -2 до 1-го класса устойчивости (высшая степень устойчивости).